Бюджетное финансирование

для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

# Документ Формат Размер
1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. .pdf 6,71мб
2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.
Годовая финансовая отчетность может быть сформирована и размещена только в следующем календарном году

26 сентября 2017

Источники формирования финансовых ресурсов МДОУ

Согласно п. 7.8 Устава, источником формирования финансовых ресурсов МДОУ являются:

- бюджетные средства;

- плата родителей (законных представителей) за содержание детей;

- финансовые средства, полученные за счет платных дополнительных образовательных и иных, предусмотренных Уставом МДОУ услуг;

- добровольные пожертвования и целевые взносы физических и (или) юридических лиц.

Финансовое обеспечение выполнения Учреждением муниципального задания осуществляется в виде субсидий из бюджета города. Уменьшение объема субсидий, предоставленных на выполнение муниципального задания, в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении муниципального задания. Учреждение не вправе отказаться от выполнения муниципального задания.

Финансовое обеспечение выполнения Учреждением муниципального задания осуществляется с учетом расходов на содержание недвижимого и особо ценного имущества, закрепленного за Учреждением Учредителем или приобретенного им за счет средств, выделенных Учредителем на приобретение такого имущества, а так же на уплату налогов, в качестве налогообложение по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

«Отличный сайт - 2017»