Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Лужнева Марина Александровна, заведующий образовательного учреждения
  2. Гоголина Наталья Валерьевна заместитель заведующего
  3. Путилова Валентина Георгиевна заместитель заведующего
  4. Серегина Елена Алексеевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аврамова Лариса Михайловна инструктор по физической культуре
  2. Алехина Вера Ивановна воспитатель
  3. Андреева Ирина Сергеевна воспитатель
  4. Денисова Мария Сергеевна воспитатель
  5. Еремина Галина Федоровна воспитатель
  6. Зубова Марина Сергеевна воспитатель
  7. Ипатова Людмила Михайловна музыкальный руководитель
  8. Каганцева Светлана Юрьевна воспитатель
  9. Калиниченко Валерия Юрьевна воспитатель
  10. Кожуринычева Надежда Владимировна воспитатель
  11. Кононенко Ирина Алексеевна учитель-логопед
  12. Крючкова Валентина Ивановна воспитатель
  13. Макеева Екатерина Александровна учитель-логопед
  14. Осьминина Анастасия Александровна воспитатель
  15. Полищук Светлана Александровна воспитатель
  16. Савина Ирина Сергеевна воспитатель
  17. Соколова Светлана Валентиновна воспитатель
  18. Субботина Ольга Владимировна воспитатель
  19. Шпаковская Наталья Александровна воспитатель
  20. Яковлева Виктория Николаевна воспитатель
  21. Яльцева Елена Александровна воспитатель
  22. Ярушковская Людмила Александровна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Юлия Александровна медицинская сестра
  2. Антипова Светлана Константиновна шеф-повар
  3. Белоусова Ольга Ивановна младший воспитатель
  4. Волков Николай Анатольевич дворник
  5. Дудкина Татьяна Анатольевна младший воспитатель
  6. Ефимова Вера Александровна повар
  7. Каширенкова Галина Александровна младший воспитатель
  8. Лысенко Татьяна Аркадьевна младший воспитатель
  9. Марина Ольга Игоревна специалист в сфере закупок
  10. Меркулова Наталья Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  11. Мурашкина Валентина Анатольевна младший воспитатель
  12. Петринчик Ольга Александровна младший воспитатель
  13. Романова Марина Васильевна дворник
  14. Романов Игорь Леонидович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Рудзкая Лариса Николаевна младший воспитатель
  16. Руженцова Алена Игоревна кладовщик
  17. Сортова Светлана Юрьевна уборщик служебных помещений
  18. Тазина Нина Степановна младший воспитатель
  19. Тюрина Валентина Ивановна повар
  20. Федотов Геннадий Алексеевич дворник
  21. Шалынина Валентина Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 12
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»