Учреждение является некоммерческой организацией.

Тип учреждения – бюджетное.

Организационно-правовая форма – муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

Тип образовательной организации – дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения – детский сад.

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 9 города Фрязино Московской области.

Сокращенное наименование: МДОУ детский сад комбинированного вида № 9 г. Фрязино М.О.

Учредитель Учреждения – муниципальное образование «городской округ Фрязино Московской области» в лице администрации города, действующей на основании Устава городского округа Фрязино Московской области. Координацию, регулирование и контроль за деятельностью Учреждения осуществляет Управление образования администрации города Фрязино.

Собственником имущества, закрепленным за Учреждением на праве оперативного управления, является муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области, от имени которого действует администрация города Фрязино.

Структурных подразделений нет.

«Отличный сайт - 2017»