Благодарность Ярушковской Л.А.

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 25.06.2020

Выход в режим самоизоляции оказался трудным не только для детей, но и для родителей. Наша семья столкнулась также с определенными трудностями. На помощь пришла нам Ярушковская Людмила Александровна, психолог в нашем детском саду. Даша с удовольствием занималась предложенными заданиями, запоминала, тренировалась дома и на улице. Особенно вдохновило занятие "Эмоции". Занятие было построено просто, понятно для детей данной возрастной группы, эмоционально, материал подобран интересный, с красочной презентацией, комментариями - за счет чего легко усвоился. Теперь на всех изображениях ищет особенности выражения лиц, внимательно рассматривает компьютерные смайлы. Одним словом, вдохновлена по полной. Огромное спасибо, что помогаете нам в воспитании наших детей, отдельное спасибо за фонтан эмоций для нашей отчетной "ЭМОЦИональной" фотосессии. Прикрепить файл, к сожалению, здесь нет возможности.... С благодарностью и ожиданием следующих заданий. Ховрина Н.А.