День защитника Отечества группа N 3

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 20.02.2018

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы N 3 Марине Сергеевне и  Анастасие Александровне, а также руководителю по физической культуре Ларисе Михайловне за организацию праздника  посвященному Дню защитника Отечества. Праздник для наших мужчин проходил в виде Веселых стартов. Дети с папами и братьями с огромным удовольствием участвовали во вех конкурсах и эстафетах, также читали нам стихи, пели частушки. После веселых развлечений восстанавливали силы за сладким столом! А какой сюрприз ждал пап в группе: видеоролик "Папа с ребенком" и плакат с рассказами детей о своих папах. СПАСИБО Вам огромное за настоящий ПРАЗДНИК, который подарил много искренних положительных эмоций, за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Мы вас очень ценим и уважаем. Еще раз, спасибо! С уважением родители!