Чудесные выходные!

Сообщение от: Grayana

Дата сообщения: 06.02.2018

Даже в выходные дни воспитатели группы №7 Светлана Валентиновна и Виктория Николаевна не отдыхают, а продолжают развлекать детишек и их родителей, устраивая всем нам весёлые соревнования и забавы! Как приятно, что наши воспитатели полны энтузиазма и с такой искренностью и теплотой относятся к детям! Мы очень рады, что попали именно в эту группу и в этот сад, к этим чудесным и активным людям. Надеемся, что также весело и здорово пройдет всё наше пребывание в саду, что и дальше у нас будет много совместных праздников, на которые будет приходить всегда такое же большое количество родителей с детьми. Спасибо, что вы есть!