Физкультурный досуг 15.05.2015

Сообщение от: Архипова А.В.

Дата сообщения: 18.05.2015

В этот пятничный вечер нашими воспитателями были проведены веселые старты. В которых участвовали не только ребята группы №7, но и их родители, которые вспомнили в эти минуты и свое детство:прыгали, бегали, переживали за участников команды. Для нашей семьи это было первое участие в подобных мероприятиях, и мы получили огромный заряд эмоций и позитива. Ольга Владимировна провела с нами зажигательную зарядку "с солнышком в руках", которую в конце мероприятия с удовольствием еще раз повторили наши дети. Воспитанники прыгали на мячах, проползали через туннель, передвигались необычным способом с помощью родителей! За участие получили свою первую медальку и грамоту, которым несказанно рады! Все атрибуты заняли почетное место в комнате дочки!
   Спасибо огромное воспитателям за такие задумки,за возможность проводить время в играх со своими детьми в коллективе. Мы повеселились на славу!