Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 04 июня 2015 г.

Последний комментарий 18 мая 2015 г.

04.06.2015 #5 Благодарность воспитателям гр.№2

Вы приняли наших детей малышами,

Которые плохо еще говорили.

Сегодня пришли они выпускниками.

Те, что к Вам в младшую группу ходили.

Вы, как цеплят, всех бережно считали,

Когда к себе их брали под крыло,

Когда их по утру встречали.

Спасибо Вам - Светлана Валентиновна и Валерия Юрьевна, за сердца Вашего тепло!

Сообщение от: Мария К | Оставить комментарий |

18.05.2015 #4 Физкультурный досуг 15.05.2015

В этот пятничный вечер нашими воспитателями были проведены веселые старты. В которых участвовали не только ребята группы №7, но и их родители, которые вспомнили в эти минуты и свое детство:прыгали, бегали, переживали за участников команды. Для нашей семьи это было первое участие в подобных мероприятиях, и мы получили огромный заряд эмоций и позитива. Ольга Владимировна провела с нами зажигательную зарядку "с солнышком в руках", которую в конце мероприятия с удовольствием еще раз повторили наши дети. Воспитанники прыгали на мячах, проползали через туннель, передвигались необычным спосо ... читать далее

Сообщение от: Архипова А.В. | Комментариев: 1 |

17.05.2015 #3 Празднование 70-летия Дня Победы

Хотим выразить огромную признательность коллективу детского сада за подготовку праздника, в котором участвовали дети подготовительных и старших групп. Праздник к 70-летию Победы, прошедший на аллее Героев 8 мая 2015 г. получился одновременно торжественным и трогательным. Благодаря стихам, песням и танцам детей мы вновь вспомнили, какую войну пережила наша страна и как для всех нас до сих пор важно чтить ПОБЕДУ в этой войне.

Сообщение от: родители воспитанников 4 гр. | Оставить комментарий |

06.12.2014 #2 Спасибо воспитателям группы №2.

Спасибо воспитателям группы №2. Воспитатели всегда держат в курсе всех дел в детском саду, хорошо занимаються с детьми, учат их  всему! Развивают мышление у детей, снаровку. занимаются с ним как со своими детьми! Огромное им спасибо Светлане Валентиновне и Валерие Юрьевне!

Сообщение от: MACINTOSH | Оставить комментарий |

01.11.2014 #1 благодарность

Спасибо родителям группы №3 за активное участие в жизни группы, постоянное сотрудничество с воспитателями, понимание, помощь. Спасибо Вам за ваших замечательных детей!

Воспитатели гр.№3 и старший воспитатель Гоголина Н.В.

Сообщение от: старший воспитатель | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв