Летопись

10 октября 2018

Экскурсия в пожарную часть

Согласно плану Месячника гражданской обороны воспитанники подготовительной к школе группы №4 совершили экскурсию в пожарную часть города Фрязино. Ребята с восхищением наблюдали за работой спец. машины и оборудования. Сотрудники пожарной части показали и рассказали детям о работе диспетчеров и разрешили посидеть в кабине пожарной машины.

19 сентября 2018

Осень дарит нам здоровье

С целью формирования понимания ценности жизни и здоровья, их зависимости от окружающей среды 18 сентября в нашем учреждении прошел День здоровья. В тематическом дне приняли участие сотрудники Щёлковского комплексного центра социального обслуживания населения, которые провели беседу и тематические игры с детьми старшего дошкольного возраста.

12 сентября 2018

День ПДД

В нашем учреждении прошел день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

04 сентября 2018

День Знаний

В нашем учреждении прошли праздничные мероприятия посвященные Дню заний.

03 сентября 2018

Как мы првели лето

Отчет о проведении летне-оздоровительной работы в нашем учреждении

01 августа 2018

День пожарной безопасности

В нашем детском саду продолжается неделя безопасности. Этот день был посвящен правилам пожарной безопасности. А чтобы ребятам было интереснее и нагляднее, мы пригласили настоящую пожарную команду, да еще и на машине.

30 июля 2018

И снова о ПДД

В нашем учреждении мы не устаем говорить детям о безопасном поведении на улицах города. Но на этот раз беседу о правилах дорожного движения с нашими воспитанниками провели сотрудники щёлковского комплексного центра социального обслуживания населения. Они не только рассказали ребятам, как нужно вести себя на улице, но показали учебную презентацию и мультфильм.

16 июля 2018

Праздник Нептуна

Лето продолжает нас радовать хорошей погодой, а мы продолжаем череду веселых праздников. На тот раз в нашем учреждении состоялся «Праздник Нептуна».

03 мая 2018

Немного о боевой славе

В преддверии празднования годовщины победы в Великой отечественной войне воспитанники нашего учреждения посетили Музей Боевой Славы, расположенный в Лицее и Музей полка Нормандия-Неман в Гимназии.

26 апреля 2018

Учиться, учиться и еще раз учиться

Наши педагоги стараются шагать в ногу со временем и постоянно осваивают новые технологии. Большим подспорьем в этом деле стали курсы повышения квалификации, которые прошли на базе нашего учреждения.  14 педагогов освоили курс «Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», составленный Тамарой Николаевной Зюзиной - кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры информационно-коммуникационных технологий АСОУ.

Поздравляем всех педагогов с получением удостоверения о повышения квалификации.

«Победитель. Лето 2018»