Летопись

30 ноября 2018

Городское методическое объединение

29 ноября на базе нашего учреждения прошло городское методическое объединение воспитателей подготовительных групп.

28 ноября 2018

День матери в МДОУ №9

Стало доброй традицией в последние деньки уходящей осени отмечать День Матери. Вот и в нашем учреждении прошли праздничные концерты для мам.

28 ноября 2018

Учебная эвакуация

27 ноября в нашем учреждении прошла учебная эвакуация по теме «Отработка навыков действий сотрудников при эвакуации воспитанников при возникновении пожара и чрезвычайной ситуации в МДОУ №9»

22 ноября 2018

Педагогический конкурс

В рамках тематического контроля в нашем учреждении прошел конкурс по созданию развивающей среды группы по развитию сенсорной культуры у дошкольников.

22 октября 2018

Досуг по ПДД

В подготовительной к школе группе №2 прошел досуг, посвященный правилам поведения на улицах и дорогах.

10 октября 2018

Экскурсия в пожарную часть

Согласно плану Месячника гражданской обороны воспитанники подготовительной к школе группы №4 совершили экскурсию в пожарную часть города Фрязино. Ребята с восхищением наблюдали за работой спец. машины и оборудования. Сотрудники пожарной части показали и рассказали детям о работе диспетчеров и разрешили посидеть в кабине пожарной машины.

19 сентября 2018

Осень дарит нам здоровье

С целью формирования понимания ценности жизни и здоровья, их зависимости от окружающей среды 18 сентября в нашем учреждении прошел День здоровья. В тематическом дне приняли участие сотрудники Щёлковского комплексного центра социального обслуживания населения, которые провели беседу и тематические игры с детьми старшего дошкольного возраста.

12 сентября 2018

День ПДД

В нашем учреждении прошел день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

04 сентября 2018

День Знаний

В нашем учреждении прошли праздничные мероприятия посвященные Дню заний.

03 сентября 2018

Как мы првели лето

Отчет о проведении летне-оздоровительной работы в нашем учреждении

«Победитель. Лето 2018»